Пенопласт листовой

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПП-35
305 руб./куб.м
Показать оптовые цены+375 (29) 148-85-17
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пенопласт ПП-35 предназначен для утепления и шумоизоляции конструкций без физической нагрузки
Пенопласт (пенополистирол) производим разной плотности (10,15,20,25,35), нарезаем под заказ нужные размеры листов, цены зависят от плотности и объема, принимаем заказы от 2-х куб.м. Доставка по РБ,
Стандартные размеры: 2000 х 1000 мм, 1000 х 1000 мм, 1000 х 500 мм
Любая толщина, кратная 3 мм от 20мм до 2000мм под заказ
Все вопросы по телефону, звоните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДетальМаркет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Информация для заказа
- Цена: 305 руб./куб.м

