Сальник коленвала задний ЯМЗ-236, -238, -7511, -240 (1,2-140х170х13)/ 236-1005160А2

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 236-1005160-А2
2,50 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 148-85-17
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сальник коленвала задний ЯМЗ-236, -238, -7511, -240 (1,2-140х170)/ 236-1005160А2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 236-1005160-А2 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ямз |
| Тип запчасти | новое |
| Серия | ЯМЗ-236, ЯМЗ-238, ЯМЗ-7511, ЯМЗ-240 |
Информация для заказа
- Цена: 2,50 руб.

