Подшипник ступицы внутренний КАМАЗ-4310, 7218А (30218), 864738-7218

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7218А
85 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 148-85-17
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подшипник ступицы внутренний КАМАЗ-4310, 7218А (30218), 90х160х32,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | КАМАЗ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Код запчасти | 7218А (30218) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | новое |
Информация для заказа
- Цена: 85 руб.

