Подшипник 7517А (32217), внутринний задней ступицы КАМАЗ 864733-7517

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32217
98 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 148-85-17
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подшипник 7517А (32217), внутринний задней ступицы КАМАЗ 864733-7517, 80х150х38,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | КАМАЗ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Код запчасти | 7517А (32217) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | новое |
Информация для заказа
- Цена: 98 руб.

