Подшипник задней ступицы КАМАЗ, МАЗ. 7518 (32218), 864729-7518

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7518
48 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 148-85-17
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подшипник задней ступицы КАМАЗ, МАЗ. 7518 (32218), 864729-7518 (90х160х42,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | КАМАЗ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Код запчасти | 7518(32218) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | новое |
Информация для заказа
- Цена: 48 руб.

